Меню сайта

Наш опрос
Какая ваша любимая лига?
Всего ответов: 110

Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » Пас Роналду,гол Роналду и просто красивая игра Арсенала!
Пас Роналду,гол Роналду и просто красивая игра Арсенала!
17:04
Сегодня в матче 12-го тура Чемпионата Англии по футболу состоялся главный и самый интересный матч этого тура!
Арсенал- МЮ 2-2!
Голы: Руни 45,Фабрегас 52,Роналду 83,Галлас 91
Всё начиналось с просто интересной игры обеих команд.Опасных моментов в первом тайме практически не было,но третья по счёту классическая комбинация прохода по правому флангу и подачи Криштиано Роналду на Руни закончился голом,хотя и от руки Вильяма Галласа!Это случилось под занавес 1-го тайма!
Второй тайм Арсенал начал с оживлением,естественно стараясь забить гол,чего и достиг!На 52-й минуте Глеб точно дал пас на Фабрегаса, а тот на Эбуэ.Эбуэ дал хлоднокровный пас на Адэюаёра ,удар которого вратарь парировал.Мяч отскочил на ногу скользящему в подкате Санья и тот выдал пас на одного стоящего в центре Фабрегаса ,тот подумав пробил и счёт стал 1-1!Арсенал продолжал атаковать ,но к голу ничего не призводило!
И тут на 83 минуте вышедший на замену Саа точно дал пас на набегавшего Эвра и тот в воё время дал пас на одного Роналду ,который забил в пусты ворота,1-2!
Арсенал снова атакует и после навеса Эвра чуть не забивает в СВОИ ворота попав в штангу!
91-ая минута матча и после долго неразберихи и многочисленных ударов по воротам Ван дер Сара забивает Галлас!
2-2 ,конец матча на Эмиратс Стэйдиум!Ничья!

Просмотров: 718 | Добавил: Ricardo_Kaka | Рейтинг: 5.0/1 |